Rewards Winners

LIMA - SORE BROWN STRAP

Periode 13 November 2017 - 19 November 2017

  1. Sadam Sadega - Bekasi
  2. Nur Wanto - Denpasar
  3. Fickry Fachry - Bandung
  4. Endin Samsudin - Bekasi
  5. Antonius Chandra - Mataram
  6. Sylvina Wardhani - Bogor
  7. Eko Budi Prasetyo - Jakarta Timur
  8. Dear Pratama Novalianta - Magelang
  9. Ketut Arianto - Badung
  10. David Yanto - Palembang

 

  1. Arsen Reynand - Bandung
  2. Tiska Irniyanti - Bekasi
  3. Yoe One Aristya - Surabaya
  4. Debia Lestari - Cikarang
  5. Debia Lestari - Cikarang
  6. Abigael Hutapea - Depok
  7. Tiska Irniyanti - Bekasi
  8. Suryati Octavia - Bekasi 

 

Periode 20 November 2017 - 26 November 2017

  1.  Mei Lyng Turangan - Kota Pasuruan
  2.  Sadim Sadega - Bekasi
  3.  Oke Bobby Putra Santosa - Malang
  4.  Putri Hapsari - Sukoharjo
  5.  Suryati Octavia - Bekasi
  6.  Bambang Tri Utomo - Bekasi
  7.  Sapin Suherman - Bekasi
  8.  Sandi - Bekasi
  9.  Antonius Chandra - Mataram
  10.  Abigail Hutapea - Depok

 

  1.  Tiska Irniyanti - Bekasi
  2.  Sadim Sadega - Bekasi
  3.  Deviana Susanto - Jakarta Utara
  4.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  5.  Endin Samsudin - Bekasi
  6.  Iman Ryzy - Bekasi
  7.  Amel Boya - Bandung
  8.  Dedi Dores - Bekasi
  9.  Nur Wanto - Denpasar
  10.  Satriyo Utomo - Malang

 

Periode 27 November 2017 - 3 Desember 2017

  1.  Sistha Adi - Jakarta Selatan
  2.  Intan Sukartini - Magelang
  3.  Hanna - Jakarta Selatan
  4.  Oke Bobby Putra Santosa - Malang
  5.  Antonius Chandra - Mataram
  6.  Wie Ardhy - Mataram
  7.  Donny Putra - Malang
  8.  Dita Hapsari - Sukoharjo
  9.  Endin Samsudin - Bekasi
  10.  Dedi Dores - Bekasi

 

  1.  Tiska Irniyanti - Bekasi
  2.  Yudy Chandra - Mataram
  3.  Abigail Hutapea - Depok
  4.  Iman Ryzy - Bekasi
  5.  Donny Putra - Malang
  6.  Juliana - Jakarta Pusat
  7.  Sandi - Bekasi
  8.  Tiska Irniyanti - Bekasi
  9.  Sadim Sadega - Bekasi
  10.  Endin Samsudin - Bekasi

 

Periode 4 Desember 2017 - 10 Desember 2017

  1.  R. Raka Anglin Dipura - Tangerang Selatan

 

Periode 11 Desember 2017 - 17 Desember 2017

  1.  Satriyo Utomo - Malang

 

Periode 18 Desember 2017 - 24 Desember 2017

  1.  Arissa Andam Sari - Jakarta Timur 
  2.  Endin Samsudin - Bekasi
  3.  Sadim Sadega - Bekasi
  4.  Donny Putra - Malang 
  5.  Suryati Octavia - Bekasi
  6.  Wie Ardhy - Malang
  7.  Shofie I Putra - Bandar Lampung
  8.  Bambang Tri Utomo - Bekasi

 

  1.  Intan Sukartini - Magelang
  2.  Wie Ardhy - Malang
  3.  Satriyo Utomo - Malang
  4.  Wie Ardhy - Malang
  5.  Endin Samsudin - Bekasi
  6.  Shofie I Putra - Bandar Lampung
  7.  Yudy Chandra - Mataram



Periode 25 Desember 2017 - 31 Desember 2017

  1.  Yayan Suryadi - Bandung
  2.  Sadim Sadega - Bekasi
  3.  Suryati Octavia - Bekasi
  4.  Sadim Sadega - Bekasi
  5.  Endin Samsudin - Bekasi
  6.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  7.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  8.  Tiodorus - Pasuruan 
  9.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  10.  Ahmad Sofyan - Bekasi
  11.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan




  1.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  2.  Endin Samsudin - Bekasi
  3.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  4.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  5.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  6.  Amas - Bandung
  7.  Bamban Tri Utomo - Bekasi
  8.  Fernando Sinaga - Jakarta Selatan
  9.  Tiodorus - Pasuruan
  10.  Sandi - Bekasi
  11.  Tiska Irniyanti - Bekasi